День открытых дверей «Преимущества образовательных программ МШПП» в Москве

На встрече вы сможете познакомиться с директором МШПП и руководителями программ, узнаете об особенностях и преимуществах обучения, сможете задать интересующие вас вопросы кураторам программы.
  • Дата: 6 февраля 2020 года.
  • Место: Московский институт психоанализа, г. Москва, Кутузовский пр-кт, д. 34.

Особенно полезной и интересной встреча может быть для тех, кто еще не определился с направлением дальнейшего образования или развития карьеры, столкнулся с личностным или профессиональным кризисом, испытывает трудности с выбором из нескольких программ.

Для кого программа:

  • для тех, кто планирует обучение в Московской школе практической психологии;
  • кто еще не определился с направлением дальнейшего образования и развития карьеры;
  • находится перед выбором из нескольких программ.

Источник


Назад к списку мероприятий

Другие мероприятия:

Студенческий фестиваль предпринимательства в Москве
Известные эксперты поделятся с вами историями успеха и расскажут, как основать свой бизнес и какие качества для этого нужно развивать.
PR+ FORUM 2020 — всероссийский форум PR-директоров в Москве
Сфера PR на наших глазах претерпевает сильнейшие изменения и вряд ли эта трансформация прекратится в ближайшее время. Так стоит ли строить прогнозы и угадывать тренды? В ситуации постоянных перемен лучшая стратегия — быть готовым ко всему. Время и технологии заставляют всех, кто работает с информацией и медиапотреблением, быть максимально гибкими и адаптивными.
Фестиваль науки МПГУ в Москве
Ждем всех интересующихся устройством мира, любящих экспериментировать и просто желающих полезно провести время всей семьей (от 6 до 120 лет)!